Концерт Анны Викторовой и Елены Савельевой

20 января 2018 года в 13.00 состоится концерт вокальной музыки «Гении земли русской: Глинка ‒ Рахманинов ‒ Свиридов», организованный Московской государственной консерваторией им. П. И. Чайковского и Благотворительным фондом поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой».

Исполнители: лауреат международных конкурсов, солистка Московского театра «Новая опера» имени Е. В. Колобова Анна Викторова (меццо-сопрано);  заслуженная артистка России, профессор Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского Елена Савельева (фортепиано). В программе камерно-вокальные сочинения М. Глинки, С. Рахманинова и Г. Свиридова.

Программу ведет директор Благотворительного фонда поддержки музыкального искусства Елены Образцовой Наталья Игнатенко.

393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка.
тел: 8-915-864-10-55  e-mail: ivanovka@list.ru   www.ivanovka-museum.ru