Музей-усадьба Рахманинова Ивановка в Петербурге

С 19 по 25 сентября выставка с уникальными фотографиями из фонда музея открыта для посещения всех поклонников великого композитора!
Выставка работает для посетителей с 11.00 до 20.00

Для презентации Музея-усадьбы Рахманинова в Ивановке Петербург был выбран не случайно.   Этот город  сыграл большую роль в судьбе С.В. Рахманинова.
  Арт-отель «Рахманинов» непосредственно связан с именем композитора. В этом доме, по Казанской улице, жил юный Сережа у своей родной тетушки – Трубниковой Марии Аркадьевны. Теперь это место является пока единственным памятником великому композитору в нашем городе!
  Сегодня в Арт-отеле «Рахманинов» представлена Усадьба С.В. Рахманинова «Ивановка», которая также, как и Петербург, сыграла значимую роль в судьбе композитора!
vk.com/artway_tv_info