Концерт вокальной и фортепианной музыки

28 сентября (суббота) 2024 года в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится КОНЦЕРТ вокальной и фортепианной музыки.
Исполнители:
Елена АЮШЕЕВА (сопрано),
Тимофей ВЛАДИМИРОВ (фортепиано).

В ПРОГРАММЕ
Р. Шуман. Фортепианный цикл «Крейслериана»
Р. Шуман. Вокальный цикл «Любовь и жизнь женщины»
Т. Владимиров. Вокальный цикл «Снег»
Т. Владимиров. Вокальный триптих «Три юные песни»

Елена Аюшеева — лауреат международных конкурсов, солистка российских и зарубежных оперных театров, преподаватель вокального отделения Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. Приглашенная солистка Республиканского Театра оперы и балета Республики Коми. Приглашенный профессор университета «Pyeontaek» (Южная Корея),

Тимофей Владимиров — лауреат международных конкурсов. Выпускник Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс Миры Марченко), Московской консерватории (класс проф. А. А. Писарева). Занимался композицией в классе проф. А. А. Коблякова. В настоящее время ассистент-стажер Московской консерватории (класс проф. А. А. Писарева).

Стоимость билета (экскурсия и концерт) — 300 р.
Стоимость льготного билета (экскурсия и концерт) — 150 р.

Запись на экскурсии по тел./WhatsApp:
+7 910 853-71-23, +7 915 876-81-14, +7 915 666-42-38

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
Тамбовская область, Уваровский муниципальный округ, д. Ивановка
тел./WhatsApp: +7 910 853-71-23, +7 915 876-81-14, +7 915 666-42-38