Музей-заповедник С.В.Рахманинова «Ивановка» открыт для посетителей

Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка» открыт для посетителей.

Посещение Музея-заповедника возможно только по предварительной записи по телефонам:

Лобанова Светлана Владимировна – 89158683713

Пальцева Юлия Викторовна – 89108537123

Запяткина Юлия Сергеевна – 89158768114

и по электронной почте ivanovka@list.ru

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ

Музея-заповедника С. В. Рахманинова «Ивановка»

1. Допустимо проведение индивидуальных экскурсий и групповых экскурсий с количеством не более 5 человек в Усадебном доме и не более 3 человек во Флигеле и обеспечением дистанции между группами и посетителями музея 1,5—2 м.

2. Не допускается прием туристско-экскурсионных групп и реализация соглашений с туристическими компаниями. Прием туристско-экскурсионных групп будет возобновлен после снятия всех ограничительных мероприятий, связанных с новой коронавирусной инфекцией (СОУТ-19).

3. Обеспечивается соблюдение социальной дистанции на расстоянии не менее 1,5 метра при нахождении посетителей в зоне кассового обслуживания, в фойе, при входе в музей-заповедник и выходе из него.

4. Посетители допускаются на территорию Усадьбы и в помещения Музея только при наличии привезенной с собой гигиенической маски.

5. Исключается проведение в помещениях музея массовых мероприятий.

Режим работы: ежедневно с 10 до 17 часов

В понедельник (выходной день) возможен прием по предварительной записи