Музей-усадьба С.В. Рахманинова

Новости

Архив новостей

Поздравляем Балашовский драматический театр со 100-летним юбилеем!

Поздравляем Балашовский драматический театр со 100-летним юбилеем!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Коллектив Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка» горячо приветствует и сердечно поздравляет вас со славным 100-летним юбилеем!

Балашовский драматический театр — один из старейших театров России. За 100 лет своего существования, благодаря вашему бескорыстному служению Талии и Мельпомене, зрители имели возможность познакомиться с прекрасными образцами мирового театрального искусства. Вы продолжаете и приумножаете замечательные традиции великого русского театра.

Театр может гордиться замечательными артистами, мастерами сцены, своим трудом несущими Свет и Тепло в души людей. Мы приветствуем ваш молодой талантливый коллектив и надеемся, что он достойно продолжит великие традиции отечественного искусства.

Примите же низкий поклон за ваш нелегкий творческий труд, за высокий профессионализм, за вашу преданность Театру и огромное желание щедро сеять Добро, Красоту и Любовь. Желаем вам творческих успехов, здоровья, счастья и благополучия!

Музей-усадьбу С. В. Рахманинова «Ивановка» и Балашовский драматический театр объединяют многолетняя дружба и давние творческие связи.

Выражая надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, искренне желаем коллективу театра творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия и процветания!

От имени и по поручению коллектива Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка»

Директор  А. И. Ермаков


<< Вернуться на предыдущую страницу