Василиса Бержанская и Владимир Дмитрук в Ивановке

30 ноября 2019 года в 13.00 состоится концерт вокальной музыки в рамках Национального проекта «Культура» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, проекта «Фонд Елены Образцовой — Рахманинову» и Международного музыкального фестиваля, посвященного 80-летию со дня рождения Елены Образцовой.
ИСПОЛНИТЕЛИ:
солистка Немецкой оперы Берлина  Василиса Бержанская, солист Московского академического Музыкального театра К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко Владимир Дмитрук. Партию фортепиано исполнит заслуженная артистка РФ, профессор Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского Елена Савельева.
В ПРОГРАММЕ — романсы русских и зарубежных композиторов
Программу ведет директор Благотворительного фонда поддержки музыкального искусства Елены Образцовой Наталья ИГНАТЕНКО.