Поздравляем А. В. Сапунова с объявлением Благодарности Председателя Совета Федерации!

Коллектив Музея-заповедника С. В. Рахманинова «Ивановка» от души поздравляет Алексея Валерьевича Сапунова, начальника отдела «Литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского», с объявлением Благодарности Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию государственной социальной политики и активную общественную деятельность.

Уважаемый Алексей Валерьевич! Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей плодотворной профессиональной и общественной деятельности, крепкого здоровья и благополучия!