Поздравляем М. А. Брызгалова с юбилеем!

Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка» поздравляет Генерального директора Российского национального музея музыки М. А. Брызгалова со славным юбилеем!
Уважаемый Михаил Аркадьевич!
От имени коллектива Музея-усадьбы С.В.Рахманинова «Ивановка» и от себя лично от всей души поздравляю Вас со славным юбилеем!
Ваш вклад в сохранение и развитие музыкальных традиций России огромен и бесценен. Ваш неутомимый многолетний труд и подвижническая деятельность просветителя, талант руководителя и обаяние человека — пример выдающегося служения отечественной культуре.
В этот знаменательный день мы приносим Вам свою благодарность, любовь и признательность за все, что Вы сделали и продолжаете делать для развития и процветания академического искусства в России, укрепления престижа и статуса отечественной музыкальной культуры.
Возглавляемый Вами Музей выполняет высокую миссию пропаганды классического наследия, приумножая традиции русской музыкальной культуры.
Мы желаем Вам, уважаемый Михаил Аркадьевич, крепкого здоровья и благополучия, будьте всегда таким же энергичным и неутомимым, какой Вас знает музыкальная Россия!
Примите ещё раз сердечные поздравления и пожелания счастья!