Концерт Татьяны Чистяковой

Чистякова концерт  Чистякова концерт  Чистякова концерт Впервые в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» состоялся сольный концерт Татьяны Чистяковой (фортепиано, Москва). Пианистка исполнила сложную программу из произведений И. С. Баха, Д. Скарлатти, П. И. Чайковского, С. В. Рахманинова, И. Брамса, А. П. Исаковой. Публика по достоинству оценила исполнительское мастерство молодой талантливой пианистки.

Татьяна Чистякова дипломант юношеского конкурса "Надежда" (1996), лауреат II премии юношеского конкурса "Юные таланты Московии" (1998), участница Международного фестиваля "Advendikontsert" в Эстонии, лауреат и дипломант более двадцати международных конкурсов в России, Украине, Италии, Болгарии, Сербии.
Выпускница ГМПИ им. Ипполитова-Иванова (класс профессора Аиды Петровны Исаковой), творческой школы "Margess International" в Швейцарии, Фортепианной Академии "Incontri col Maestro" (г. Имола, Италия), классы профессоров Б.В. Петрушанского и В. Ашкенази.
Регулярно выступает с сольными концертами в залах России, Италии, Голландии.