ЦМШ в Ивановке. Фотоотчет

Концерт ЦМШ preview 24 октября 2015 года в Ивановке с большим успехом прошел концерт студентов Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского и учащихся Центральной музыкальной школы. На концерте присутствовали учащиеся музыкальных школ Тамбовской, Саратовской и Воронежской областей. Концерт продолжался три  часа — с 14.00 до 17.00. Встреча была организована при поддержке администрации  г. Уварово. Достигнута договоренность о том, что педагоги Центральной музыкальной школы будут шефствовать над Уваровской школой искусств.

В концерте приняли участие Василиса АЛИПОВА, Варвара ЧЕРНОВА, Нина ДАНГ, Аня ВЭЙ, Луи КЕЙТЛИН, Дарья БУЕРИНА, Ольга ИВАНОВА, Юлия БАШИРОВА, Альдемир ТОКОВ (кл. доц. Полины Викторовны ФЕДОТОВОЙ, фортепиано); Анастасия АЛИПОВА, Светлана КОНДРАТЬЕВА, Анастасия ТРУХИНА, Евгений ИНЕЙКИН, Мишель БУШКОВА (кл. преп. Виктора Абрековича АБРАМЯНА, скрипка); София ФЕДОТОВА (кл. проф. Сергея Ивановича КРАВЧЕНКО, скрипка); Александра АЛИПОВА (кл. преп. Дениса Владимировича ЧЕФАНОВА, фортепиано); Анна ЛИНЬКОВА (кл. преп. Василия Ивановича ЕРМАКОВА, фортепиано).
В программе прозвучали произведения С. Рахманинова, П. Чайковского, М. Мусоргского, В. Моцарта, Л. Бетховена, Ф. Шопена, Ф. Крейслера, Д. Шостаковича, Р. Щедрина, Ж. Бизе.