Музей-усадьба С.В. Рахманинова

Новости

Архив новостей

Поздравляем Ансамбль русских народных инструментов Тамбовского колледжа искусств с юбилеем!

 2016-02-25 Колледж Поздравление ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ!

Коллектив Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка» горячо приветствует и сердечно поздравляет вас со славным 40-летним юбилеем!
Ваш юбилей — важнейшая дата в культурной жизни города и области. За этот исторический период ваш коллектив внес огромный вклад в развитие музыкальной культуры Тамбовщины.
Создание Ансамбля русских народных инструментов преподавателей и студентов Тамбовского колледжа искусств под руководством заслуженного деятеля искусств РФ Юрия Александровича Толмачева ознаменовало собой начало новой этапа в развитии регионального музыкального искусства.
Ансамбль стал той организующей и воспитательной силой, благодаря которой жители города получили возможность приобщения к сокровищам отечественной и мировой музыкальной культуры.
На протяжении четырех десятков лет ваш творческий коллектив работает на высоком профессиональном уровне, продолжая приобщать своих слушателей и зрителей к прекрасному миру музыки.
Сегодня в репертуаре Ансамбля русских народных инструментов — лучшие произведения мирового классического и современного музыкального искусства.
Музей-усадьбу С. В. Рахманинова «Ивановка»  и Ансамбль русских народных инструментов преподавателей и студентов Тамбовского колледжа искусств объединяют многолетняя дружба и давние творческие связи.
В этот памятный день желаем всем солистам Ансамбля и его руководителю дальнейшего раскрытия своих творческих и профессиональных возможностей, веры в высокое предназначение музыкального искусства.
Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

От имени и по поручению коллектива
Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка»

Директор А. И. Ермаков


<< Вернуться на предыдущую страницу