День Пензы в Ивановке

Первого июля (суббота) 2017 года в Ивановке состоится «День Пензы». Программа праздника включает в себя Концерт образцового академического хора ветеранов городского Центра культуры и досуга «Серебряная прядь» (руководитель Светлана Щеглова, концертмейстер Галина Панфёрова). В программе прозвучат произведения русских и советских композиторов, русские народные песни. Концерт мастеров искусств и их учеников, в котором примут участие Руфина Глазман (скрипка), Галина Машкова (фортепиано), Надежда Нестерова (флейта), Евгений Гусев (фортепиано), Эдуард Пятунин (домра), Виктор Венедиктов (баян), Лаура Королёва (фортепиано), Татьяна Кравченко (сопрано), Наталья Иванушкина (фортепиано), Галина Баулина (сопрано), Анна Бизяева (народное пение), Юлиана Аманова (скрипка), Анастасия Гришина (фортепиано), Дарья Коржиманова (фортепиано). Программу ведет автор Светлана Туромшина.