День Пензы в Ивановке. Фотоотчет

День Пензы итоги preview С большим успехом 15 августа в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» прошел День Пензы. В этот день мастера искусств Пензы дали концерты, в программе которых были исполнены произведения С. В. Рахманинова и сочинения пензенских композиторов.

Пензенская делегация во главе с председателем Пензенского городского отделения Международного союза музыкальных деятелей Светланой Васильевной Туромшиной привезла в Ивановку и высадила в усадьбе розы, ирисы, сирень, тюльпаны в честь Ирины Константиновны Архиповой, великой русской певицы, основателя и первого президента Союза, почетного гражданина Ивановки.