День Ростовской консерватории в Ивановке 17 мая 2018 года

ДЕНЬ Ростовской консерватории в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова
«РАХМАНИНОВЦЫ У РАХМАНИНОВА»
КОНЦЕРТ «С. Рахманинов. Романсы». Исп.: Юлия СИДОРОВА (сопрано), лауреат Всероссийского конкурса Роберт ГУРСКИЙ (баритон), Алла ГОРСКАЯ (меццо-сопрано), лауреат международного конкурса Мария СУЗДАЛЬЦЕВА (сопрано), лауреат международного конкурса Виталий СОКОЛОВСКИЙ (фортепиано).
КОНЦЕРТ скрипичной музыки. Исп.: лауреат международных конкурсов Андрей ЗАХАРОВ. В программе произведения С. В. РАХМАНИНОВА, авторские сочинения.
КОНЦЕРТ. С. Рахманинов. Вторая соната b-moll для фортепиано оp. 36, 2-я ред. Исп.: лауреат международных конкурсов Виталий СОКОЛОВСКИЙ.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Творческий центр „Рахманинов — Лосев: наследие“: итоги 15-летнего пути». Выст.: кандидат искусствоведения, профессор Н. В. БЕКЕТОВА.
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ: Захаров А. А. Приношение Рахманинову: поэма для баритона, хора и симфонического оркестра. Видеозапись, 2015.