День рождения Ивановки 2015 итоги preview Восемнадцатого июня 2015 г. Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка» праздновал свой день рождения. Программа включала в себя выставку «Сиреневый пленер Дениса Козловского», работу сувенирных лавок, выступления хореографического ансамбля  «Вдохновение» (г. Борисоглебск, Воронежская область) и фольклорного ансамбля «Селяне» (р. п. Ржакса, Тамбовская область), концерт русского романса Натальи Трошиной (меццо-сопрано, г. Таллин, Эстония), партия фортепиано ― лауреат международных конкурсов Марина Соловова (Саратов), концерт Этно-фолк-оркестра SAMAIN-S BREAD (Энгельс), эстрадный концерт. Завершился праздник праздничным фейерверком.