Музей-усадьба С.В. Рахманинова

Новости

Архив новостей

День семьи, любви и верности в Знаменском

 День семьи в Знаменском 2015 preview Восьмого июля в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности». Этот замечательный праздник  появился совсем недавно. В этот день церковь чтит память святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Они пронесли любовь через большое количество испытаний, прославились благочестием и милосердием, умением жертвовать своими интересами ради другого, поэтому именно они являются святыми покровителями семьи и брака.

Именно в этот праздничный день Музей семьи Рахманиновых  «Знаменское»  совместно со Знаменской библиотекой организовали праздник  «Вместе и навсегда», посвященный  Дню семьи, любви и верности.  Гостей праздника ждали яркие концертные номера, семейные викторины и конкурсы.  В этот день чествовали семьи-юбиляры, сохранившие крепость семейных устоев, взаимную любовь и верность. Подарки от администрации Волчковского сельского совета получили сразу шесть пар, чей семейный стаж составил 10,  20, 35 и 55 лет.  Завершилось мероприятие теплыми пожеланиями и песней «Вместе и навсегда» в исполнении всех участников праздника.

 День семьи в Знаменском 2015 foto  День семьи в Знаменском 2015 foto  День семьи в Знаменском 2015 foto  День семьи в Знаменском 2015 foto  День семьи в Знаменском 2015 foto  День семьи в Знаменском 2015 foto  День семьи в Знаменском 2015 foto  День семьи в Знаменском 2015 foto  День семьи в Знаменском 2015 foto  День семьи в Знаменском 2015 foto  День семьи в Знаменском 2015 foto  День семьи в Знаменском 2015 foto  


<< Вернуться на предыдущую страницу