День защиты детей в Коптево

2016-06-01 День защиты детей Коптево preview Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на детской площадке в с. Коптево первого июня. В этот солнечный день здесь проходило мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, которое подготовил Литературно-мемориальный музей С.Н.Сергеева-Ценского . Открыли праздничное мероприятие клоуны Клёпа и Кнопка. Море положительных эмоций и заряд хорошего настроения маленькие зрители получили от танцев «Цвета радуги» и «Новое поколение», которые исполнили учащиеся Коптевского филиала Верхнеспасской СОШ. Чтобы немного отдохнуть и отвлечься, Клёпа и Кнопка решили поиграть с ребятами. Детвора с азартом выкрикивала ответы на различные вопросы. Затем в гости к детям пришла Шапокляк и прилетел Карлсон. Вместе с детьми  они совершили путешествие на необычном летательном аппарате «Смехолете», покатались на поезде «Мадагаскар» и вернулись домой, что бы сделать солнышку подарок. Дети выпустили в небо воздушные шарики. За то, что в путешествии дети выполняли различные задания, они получили сладкие призы.

Праздник 1 июня – День защиты детей – напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

2016-06-01 День защиты детей Коптево  2016-06-01 День защиты детей Коптево  2016-06-01 День защиты детей Коптево