День Защиты детей в Знаменском

Знаменское 1 июня 2015 Первого июня в музее семьи Рахманиновых «Знаменское» прошел праздник «Давайте за руки возьмемся!», посвященный Международному Дню Защиты детей, который был подготовлен и проведен совместно с библиотекой и клубом.

Праздник открыли ведущие, поздравив детей с этим замечательным днем, а продолжилось мероприятие конкурсно-игровой программой. Дети разделились на две команды и активно участвовали во всех играх. Конкурсанты, которых оценивало жюри, соревновались в таких играх, как «Кенгуру», «Арам-Зам-Зам», «Ночной водитель», «Переправа» и мн. другие, отвечали на вопросы каверзной викторины, участвовали в танцевальных конкурсах.
Цель праздника состояла в том, чтобы сформировать игровую культуру у детей, создать радостную праздничную атмосферу. Завершилось мероприятие объявлением победителей и вручением сладких призов.