Поздравляем Александра Ивановича Ермакова с юбилеем!

ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ!
Коллектив Музея-заповедника С. В. Рахманинова «Ивановка»
от души поздравляет Вас со славным юбилеем!
В этот знаменательный день мы приносим Вам свою благодарность, любовь и признательность!
Ваша неиссякаемая жизненная энергия, широчайший кругозор, целеустремленность, полная самоотдача, самозабвенное служение высоким идеалам отечественной культуры снискали Вам высокое признание и заслуженное уважение в России и далеко за ее пределами.
Благодаря Вашей подвижнической миссии на российскую землю вернулось неоценимое наследие, связанное с творческим гением Рахманинова. Вы являетесь создателем и бессменным директором Музея-заповедника С. В. Рахманинова «Ивановка», уникального и единственного в мире музея великого композитора, пианиста и дирижера.
Ваши главные качества – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания!
Ваш вклад в сохранение и развитие музыкальных традиций России огромен и бесценен. Вся Ваша жизнь является примером подвижнической деятельности просветителя, талантливого руководителя и обаятельного человека.
Все мы восхищаемся сегодня Вашей молодостью, Вашим оптимизмом, Вашей способностью видеть впереди перспективы и воплощать их в жизнь, Вашим умением понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.
Желаем Вам здоровья, удачи, радости, вдохновения и успеха!
С Днем Рождения!