Концерт Ольги Калининой

13 июля (суббота) 2024 года в 14.00 в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится концерт фортепианной музыки.
Играет лауреат международных конкурсов, преподаватель Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей Ольга КАЛИНИНА (фортепиано).
В ПРОГРАММЕ произведения Ф. Шопена, М. Равеля, П. И. Чайковского. С. В. Рахманинова, О. Калининой.

Ольга Калинина — пианистка, педагог, концертмейстер, композитор. Лауреат международных конкурсов. Выпускница Воронежского института искусств (класс профессора Н. В. Филатовой). Преподаватель Воронежского музыкального колледж им. Ростроповичей.
Ведет активную сольную концертную деятельность, выступает в ансамбле с Андреем Дудченко (контрабас) и Таисией Усольцевой (сопрано).
Постоянная участница концертных программ в Музее-заповеднике «Царицыно» (Москва), Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка», Музейном комплексе «Усадьба Асеева» (Тамбов), Дворцовом комплексе Ольденбургских (Воронеж, Рамонь), Jazz party (Воронеж), фестивалей «Модерн» (Тамбов), «Ковчег» (Воронеж) и др.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
Тел.: +7 915-868-37-13, +7 910-853-71-23, +7 915-876-81-14