Творческая школа «Камертон»

Камертон  Камертон  Камертон В Тамбовском колледже искусств и Музее-усадьбе С.В. Рахманинова «Ивановка» начала работу Творческая школа для одаренных детей и молодежи в области музыкального искусства «Камертон».

Учредители творческой школы:
Министерство культуры РФ,
Администрация Тамбовской области,
Управление культуры и архивного дела Тамбовской области,
Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского,
Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка»,
Тамбовский колледж искусств

Программа Творческой школы «Камертон»

Художественный руководитель творческой школы:
кандидат искусствоведения, лауреат международных конкурсов,
доцент Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского
П. В. СЕДОВ

С 24 по 28 сентября 2014 года пройдут концерты, мастер-классы, открытые уроки, творческие встречи, экскурсии, круглые столы, которые проведут приглашенные специалисты:

Седов Павел СЕДОВ скрипач-солист, кандидат искусствоведения, доцент Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского;

Юницкий Виталий ЮНИЦКИЙ (фортепиано), лауреат международных конкурсов, доцент кафедры камерного ансамбля и квартета Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, ассистент профессора Т. А. Алиханова;

Каприн Дмитрий КАПРИН (фортепиано), доцент кафедры камерного ансамбля и квартета Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, ассистент профессора Э. К. Вирсаладзе.