Газета «Музыкальный Клондайк». Ивановка: здесь должна звучать музыка!

Газета «Музыкальный Клондайк» preview Газета «Музыкальный Клондайк». Ивановка: здесь должна звучать музыка!

ИВАНОВКА: ЗДЕСЬ ДОЛЖНА ЗВУЧАТЬ МУЗЫКА!
С 15 по 21 июня 2014 года в селе Ивановка Уваровского района Тамбовской области прошел Первый фестиваль музыки Сергея Рахманинова. Два грандиозных концерта с участием выдающихся музыкантов на площадке перед флигелем в самом сердце усадьбы, два камерных концерта в Доме-музее, масса впечатлений и море эмоций. Если перевести в цифры, выглядит так: более семи тысяч зрителей, из 27 регионов России. Ну, а эмоции в цифры не переведешь – они остаются в нас.

Газета «Музыкальный Клондайк».  Газета «Музыкальный Клондайк».  Газета «Музыкальный Клондайк».  Газета «Музыкальный Клондайк».  Газета «Музыкальный Клондайк».  Газета «Музыкальный Клондайк».