«Ночь в музее» в Коптево

2016-05-21 Коптево Ночь в музее preview 21 мая 2016 года по всей России прошла ежегодная акция «Ночь в музее». В этот день Литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского предоставил возможность жителям и гостям с. Коптево бесплатно погулять по музею, посмотреть экспонаты, картины мастеров. Так же здесь работал кружок «Умелые ручки», воспитанники детского сада показали сказку «Волк и семеро козлят», на улице проводился мастер-класс «Катание на роликах». Ночь в музее проходит в Коптево уже второй год. Такие незабываемые акции помогают музеям показать свой ресурс, возможности, потенциал, привлечь внимание к музейным коллекциям, повысить интерес к посещению музеев в молодежной среде, сделать поход в музей занимательной формой проведения досуга.

2016-05-21 Коптево Ночь в музее  2016-05-21 Коптево Ночь в музее  2016-05-21 Коптево Ночь в музее