Новости Литературно-мемориального музея С. Н. Сергеева-Ценского

Коптево 23 июля 2015  Коптево 23 июля 2015  Коптево 23 июля 2015 Частыми гостями музея С. Н. Сергеева-Ценского стали воспитанники детского лагеря «Сокол». 23 июля мы снова встречали ребят из этого лагеря, это уже третья смена в этом году. Цель данной экскурсии — формирование у детей гражданско-патриотических качеств, расширение кругозора и воспитание познавательных интересов. Для детей была проведена интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями. Много было сказано о писателе С. Н. Сергееве-Ценском и его семье. Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Особенно ребятам понравился кабинет писателя. У детей осталось много впечатлений от посещения музея.