«Новогодние приключения» в Коптево

29 декабря в с. Коптево прошло театрализованное представление «Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки», подготовленное сотрудниками Литературно-мемориального музея С. Н. Сергеева-Ценского, Коптевского Дома культуры, Коптевской сельской библиотекой при огромной поддержке ООО «Малком-Агро». Ежегодно, в преддверии новогодних праздником ООО «Малком-Агро» объявляет конкурсы на изготовление лучшего маскарадного костюма и лучшего ёлочного украшения. Вот и в этом году началось мероприятие с объявления итогов конкурсов. Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей и их родителей. Победители были награждены подарками, а все участники конкурсов получили сладкие призы из рук Деда Мороза. Новогоднее театрализованное представление — это история о том, как добро всегда побеждает зло. Забавные приключения сказочных героев у новогодней ёлки сопровождались вокальными и хореографическими номерами, игрой со  зрителями, а яркие костюмы и сказочное оформление зала создавали настоящее новогоднее настроение. Дети читали стихи, пели новогодние песни Деду Морозу и получали от него сладкие подарки. В завершение представления Дед Мороз пригласил всех на праздничное чаепитие, а затем веселье продолжилось на улице. Возле красавицы елочки Матушка-Зима предложила поиграть с ней в различные игры. Гости от мала до велика закружились в хороводе и приняли участие в подвижных играх. Завершился праздник салютом и зажигательной дискотекой.