День рождения С. Н. Сергеева-Ценского в Коптево

2016-10-03 Коптево День рождения Сергеева-Ценского preview Литературно-музыкальный праздник, посвящённый дню рождения знаменитого земляка, начался у мемориальной доски на здании Коптевского филиала Верхнеспасской школы. Здесь собрались педагоги, школьники и жители с. Коптево, библиотекари сельских и школьных библиотек Рассказовского района. Присутствующие возложили цветы, почтили память писателя. После этого гости посетили музей Сергеева-Ценского, где услышали рассказ о жизни и творчестве поэта. Затем в литературно-музыкальном салоне прошел круглый стол на тему «Изучение творчества С. Н. Сергеева-Ценского». Музыкальная часть мероприятия прошла в местном Доме культуры, где выступил коллектив «Тамбовский задор».

2016-10-03 Коптево День рождения Сергеева-Ценского  2016-10-03 Коптево День рождения Сергеева-Ценского  2016-10-03 Коптево День рождения Сергеева-Ценского