Рождественская елка в Литературно-мемориальном музее С. Н. Сергеева-Ценского

2016-01-07 Коптево  2016-01-07 Коптево  2016-01-07 Коптево 7 января 2016г. Литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского совместно со школой провели Рождественскую елку. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети, участвовавшие в рождественском представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Гостей  приветствовали волшебные герои: Маша и Медведь, Баба-Яга, Иван и Снежинки. Они провели для ребят новогодние игры, конкурсы, загадывали загадки, водили хороводы и выступили с веселой концертной программой. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.