«Прощай, учебный год!»

29 мая Литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского совместно со школой провели праздник «Прощай, учебный год». Получился веселый и немного грустный праздник. Грустный — для тех детей, которые в следующем учебном году поедут учиться в другую школу, а для тех, кто вернется 1 сентября ― любимое мероприятие: три месяца отдыха от занятий, контрольных работ, домашних заданий, дневников успеваемости. Присутствовали родители, классные руководители и учащиеся школы. Директор школы, Ольга Алексеевна Шолохова, с особым волнением открыла это тожество, отметила вклад каждого ученика и вручила всем детям, которые закончили учебный год на 4 и 5, грамоты. Ученики подготовили праздничный концерт. Нам бы очень хотелось, что бы дети запомнили годы, проведенные в нашей школе!