«Добрых рук мастерство»

2016-03-13 Коптево Сапунова preview С 10 по 12 марта в Литературно-мемориальном музее С. Н. Сергеева-Ценского прошла персональная выставка декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство» Л. П. Сапуновой. Любовь Павловна проживает в с. Котовское, по образованию учитель. Л. П. Сапунова: «Всю свою сознательную жизнь занимаюсь самообразованием. Заниматься декоративно-прикладным творчеством начала очень давно. Я не люблю стоять на одном месте. Всегда в поиске. Интересно все новое. Своей выставкой хочу показать, что сделать можно все. Не надо бояться делать то, чего не умеете. Есть замечательная фраза: «Ковчег был построен дилетантом, а «Титаник» – профессионалом». Главное — иметь желание сделать что-то своими руками». На выставке были представлены разнообразные направления декоративно-прикладного искусства: сумки, сшитые из старых вещей; поделки из конфет и декупаж. Работы выполнены со вкусом и очень качественно. Любовь Павловна человек творческий, в ее коллекции много оригинальных работ.

2016-03-13 Коптево Сапунова  2016-03-13 Коптево Сапунова  2016-03-13 Коптево Сапунова