Выставка картин тамбовских художников в Коптево

Выставка картин тамбовских художников открылась 9 декабря 2016 года в селе Коптево. Тамбовское региональное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» (председатель В. Е. Соловьев) уже не в первый раз проводит выставку картин в с. Коптево. Эти выставки знакомят с творчеством тамбовских живописцев. Выставка проходила в выставочном зале Литературно-мемориального музея С. Н. Сергеева-Ценского. В экспозиции представлено около 40 работ, выполненных в различных жанрах. В этом году художники приезжали на пленэр  в наше село и на этой выставке представили работы с пейзажами села Коптево. Гости выставки смогли увидеть работы именитых мастеров, чьи имена известны не только на Тамбовщине, но и за рубежом.