Фестиваль «Краски Тамбовщины»

22 сентября 2017 года в Литературно-мемориальном музее С. Н. Сергеева-Ценского (с. Коптево, Рассказовского района) Тамбовское отделение Союза художников России (председатель Владимир Соловьёв) открыло областной фестиваль изобразительных искусств «Краски Тамбовщины», посвященный 80-летию Тамбовской области. На выставке  представлены произведения живописи, графики, декоративно-прикладного искусства В. Сизова, В. Кудрявцева, Б. Ольшанского, В. Соловьёва, Н. Рябинской, Л. Яковлевой, Т. Ольшанской, О. Соловьёвой, А. Бубенцова, В. Сизовой, Л. Кудрявцевой, В. Кошелева, С. Волостных, молодых членов Союза художников России — Е. Ланиной, Д. Алексеенко, А. Ельцова и др. Художник Виктор Кошелев передал в дар музею С. Н. Сергеева-Ценского свою работу, написанную в окрестностях села.