«Крым и Россия – вместе навсегда»

Коптево 20 марта 2015 preview «Крым и Россия – вместе навсегда». 20 марта 2015 года в Литературно-мемориальном музее С. Н. Сергеева-Ценского (Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка») прошел праздник, посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией. Праздник начался в литературно-музыкальном салоне, где были подведены итоги конкурса детских рисунков «Крым и Россия – вместе навсегда». Активное участие в мероприятии принял волонтерский актив Саюкинского филиала Платоновской средней общеобразовательной школы. Рассказовская земля, а именно с. Коптево, и Крым объединяет имя выдающего русского советского писателя, академика С. Н. Сергеева-Ценского. Поэтому закончилось мероприятие экскурсией в музей С. Н. Сергеева-Ценского, где гости услышали рассказ о жизни и творчестве писателя.

Коптево 20 марта 2015  Коптево 20 марта 2015  Коптево 20 марта 2015  Коптево 20 марта 2015