Поздравляем Николая Львовича Луганского с днем рождения!

Дорогой Николай Львович!
Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка» от всей души поздравляет Вас с днем рождения!
Мы гордимся тем, что Вы являетесь почетным гражданином Ивановки. Вы всегда находитесь в самом центре всех событий, связанных со становлением и развитием Музея-заповедника. Ваш вклад в воссоздание имения С. В. Рахманинова огромен и беспрецедентен. Все самое интересное и уникальное, что появилось в Музее за последние годы, связано с Вами. Благодаря Вашей помощи Ивановка стала крупным международным  музыкальным  центром. С огромным успехом проходят Ваши концерты, мастер-классы, события возглавляемого Вами Рахманиновского фестиваля в Тамбове.
Желаем Вам, дорогой Николай Львович, дальнейшего расцвета Вашего уникального таланта, счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!