Поздравляем В. В. МАНЕШИНА с юбилеем!

Юбилей Коллектив Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка» от души поздравляет Валерия Викторовича МАНЕШИНА, заместителя директора Музея, со славным   юбилеем - 50-летием со дня рождения!

Дорогой Валерий Викторович! Вы пришли ко дню своего юбилея с огромным багажом человеческого уважения, успехов и заслуг. Мы ценим в Вас прежде всего обаятельного, знающего своё дело человека.

Ваш огромный опыт, мудрость и умение работать с людьми во многом способствуют преодолению трудно-стей, стоящих перед Музеем.

В торжественный день юбилея мы желаем Вам, дорогой Валерий Викторович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и продолжения активной организаторской деятельности! Примите ещё раз сердечные поздравления и пожелания счастья, благополучия, удач!