Поздравляем Аллу Юрьевну Манилову с юбилеем!

Уважаемая Алла Юрьевна!
Коллектив Музея-усадьбы С. В. Рахманинова с глубоким уважением и от всей души поздравляет Вас со славным юбилеем!

В этот знаменательный день мы приносим Вам свою благодарность, любовь и признательность за все, что Вы сделали и продолжаете делать для развития и процветания музыкального искусства и культуры нашего Отечества, за неоценимую помощь Музею-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка»
Ваша плодотворная деятельность снискала благодарность коллег и многочисленных любителей искусства.
Мы знаем Вас не только как администратора, беззаветно преданного культуре, своему делу, но и как обаятельного человека и очаровательную женщину.
Желаем Вам крепкого здоровья, неустанного творческого горения, большого счастья и новых творческих свершений!
Примите ещё раз наши сердечные поздравления, признания в глубочайшем к Вам уважении и самые наилучшие пожелания!
От имени и по поручению коллектива Музея-усадьбы С.В. Рахманинова «Ивановка»
Директор                           А. И. Ермаков
16 июля 2017 г.