Масленица в Ивановке

Масленица превью В   Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» 2 марта 2014 года праздновали Масленицу.

Зрители увидели Художественный вернисаж «МАСЛЕНИЦА НА ПОЛОТНАХ РУССКИХ ХУДОЖНИКОВ», водиливокруг Масленицы Курагод «БОЯРСКОЕ КОЛЕСО», участвовали в МАСЛЕНИЧНОМ ТУРНИРЕ гармонистов, слушали Этнокультурный клуб «ГОРНИЦА», Молодежный православный театр «ПОКРОВСКАЯ СЛОБОДА», Парад частушечников, участвовали в ЗИМНИХ играх, забавах, потехах, СПОРТИВНО-ИГРОВОЙ ПРОГРАММЕ  «Кулачки на масленицу»: стенка на стенку, борьба «за вороток» с участием группы бойцов ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РУКОПАШНОГО БОЯ, в СОРЕВНОВАНИЯХ  ПО СКОРОСТНОМУ СПУСКУ на ледянках,  Чемпионате Уваровского района по хоккею, штурмовали СНЕЖНУЮ КРЕПОСТЬ, Хозяева угощали гостей Блинами и ЧАЕМ С МЕДОМ.