Закрытие летнего концертного сезона

31 августа (суббота) 2019 года в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО КОНЦЕРТНОГО СЕЗОНА
В ПРОГРАММЕ
Выставка «Детские и юношеские рисунки Бориса Пастернака»
Поэтическая акция «Читаем Пастернака» (посетители читают любимые стихотворения поэта; участников ждут сувениры)
Концерт камерной музыки лауреатов международных конкурсов, преподавателей СГК им. Л. В. Собинова Светланы Стадниковой (виолончель), Ольги Надольской (фортепиано).
Концерт фортепианной музыки лауреата международных конкурсов Елены Тарасовой (Москва) «La Folie» («Безумие»). В программе прозвучат произведения Ф. Куперена, К. Дебюсси, Ф. Листа, А. Скрябина, С. Рахманинова.
Театральная викторина: к Году театра в России
Угощение: чаепитие с пряниками и пирогами
Эстрадно-танцевальная программа Андрея Лавринова, Всеволода Щербакова, Татьяны Блудовой
Презентация новых изданий Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка»