День памяти С. В. Рахманинова

В День памяти С. В. Рахманинова, 28 марта (суббота) 2020 года, Благотворительный фонд поддержки музыкального искусства Елены Образцовой представляет в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» концерт артистов Молодежной оперной программы Большого театра России. В концерте примут участие Мария Мотолыгина (сопрано), Дмитрий Чеблыков (баритон), Александр Широков (фортепиано). В программе прозвучат романсы русских композиторов. Художественный руководитель Молодежной оперной программы Большого театра России Дмитрий Вдовин. Художественное слово — профессор Московского государственного университета культуры и искусств Людмила Жумаева. Программу ведет директор Благотворительного фонда поддержки музыкального искусства Елены Образцовой Наталья Игнатенко.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
393481 Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка;
тел.: +7 (915) 889 33 40; +7 (920) 472-53-50; +7 (910) 853-71-23; +7 (915) 876-81-14
e-mail: ivanovka@list.ru  www.ivanovka-museum.ru