Концерт ансамбля «Con Anima»

Восьмого декабря (суббота) 2018 года концерт ансамбля камерно-вокальной музыки «Con Anima» в составе: Наталья Мещерякова (сопрано), Ирина Вайзбулат (меццо-сопрано), Екатерина Литвинова (фортепиано) — «Нет, не люблю я вас…», посвященный Рузанне и Карине Лисициан. В программе романсы и дуэты русских композиторов.

Ансамбль камерно-вокальной музыки «Con Anima» ведет активную концертную деятельность. В репертуаре ансамбля произведения самых разных жанров.
Наталья Мещерякова (сопрано) — лауреат международных конкурсов, солистка Волгоградского музыкального театра, профессор Волгоградского государственного института искусств и культуры.
Ирина Вайзбулат (меццо-сопрано) — лауреат международных конкурсов, солистка Волгоградского музыкального театра, доцент Волгоградского государственного института искусств и культуры.
Екатерина Литвинова (фортепиано) — дипломант международных конкурсов, концертмейстер Волгоградского государственного театра «Царицынская опера»