Концерт камерной музыки

20 апреля (суббота) 2019 года в 15.00 состоится Концерт камерной музыки. Исполнители: Лада Назарова (скрипка), Ольга Рудометкина (скрипка), Юлия Мягкова (фортепиано). В программе прозвучат произведения: И. С. Баха, В. А. Моцарта, Н. Паганини, П. Чайковского, Р. Шумана, С. Рахманинова
Лада Назарова (скрипка) — выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова (класс проф. А. Д. Резниковского), солистка Поволжского камерного оркестра (Саратов).
Ольга Рудометкина (скрипка) — выпускница Государственной классической академии имени Маймонида (класс В. В. Песина), солистка Поволжского камерного оркестра, преподаватель Саратовского областного колледжа искусств.
Юлия Мягкова (фортепиано) — выпускница Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова (класс проф. А. М. Тараканова), концертмейстер кафедры дирижирования и отделения оркестровых струнных инструментов факультета СПО Саратовской консерватории.