Концерт камерной музыки

Первого декабря (суббота) 2018 года в 13.00 состоится концерт камерной музыки. Исполнители: Лада Назарова (скрипка, Саратов), Дмитрий Тупицын (виолончель, Саратов), Алексей Попов (фортепиано, Саратов). В программе П. И. Чайковский. Трио для фортепиано, скрипки и виолончели a-moll ор. 50.  «Памяти великого художника». 1882.  Посвящено памяти Н. Г. Рубинштейна.

Лада Назарова (скрипка) — выпускница Санкт-Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова (класс проф. А. Д. Резниковского). Лауреат международных конкурсов. Артистка Поволжского камерного оркестра (г. Саратов).

Дмитрий Тупицын (виолочель) — выпускник Саратовской консерватории им. Л. В. Собинова; класс проф. Л. В. Гохмана (Иванова). Лауреат международных конкурсов. Концертмейстер группы виолончелей оркестра Саратовского академического театра оперы и балета, преподаватель областного колледжа искусств (г. Саратов). Художественный руководитель фестиваля «Её величество Виолончель» в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка».

Алексей Попов (фортепиано) — выпускник Саратовской консерватории им. Л. В. Собинова (класс засл. арт. России, проф. Н. С. Бендицкого). Лауреат международных конкурсов. Концертмейстер кафедры оркестровых струнных инструментов Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова. Ведет активную концертную деятельность.