18 марта 2023 г. Фонд Елены Образцовой представляет

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

«Фонд Елены Образцовой — навстречу юбилею Сергея Рахманинова».
18 марта (суббота) 2023 года в 14.00 в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится концерт вокальной музыки в рамках проекта «Приношение С. В. Рахманинову. 150 лет со дня рождения».
Исполнители:
Вероника ТКАЧЕВА (сопрано, Россия), лауреат международных конкурсов, ассистент-стажер Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (класс профессора, народной артистки СССР М.Ф. Касрашвили);
Юго МАРТЕН (фортепиано, Франция), лауреат международных конкурсов, студент Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (класс проф. М.С. Воскресенского).
Программу ведет Генеральный директор Благотворительного фонда поддержки музыкального искусства Елены Образцовой Наталья ИГНАТЕНКО.
В ПРОГРАММЕ арии и романсы русских и зарубежных композиторов

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
тел: 8-915-868-37-13, 8-910-853-71-23, 8-915-876-81-14