Концерт Дениса Карабалина

10 августа (суббота) 2024 года в 14.00 в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится концерт лауреата международных конкурсов Дениса КАРАБАЛИНА (фортепиано, Санкт-Петербург).

В ПРОГРАММЕ произведения Ф. Шопена, П. И. Чайковского, С. В. Рахманинова

Денис КАРАБАЛИН — выпускник Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова (класс Л. Ф. Тамулевича). Лауреат международных и всероссийских конкурсов, среди которых: Международный конкурс молодых исполнителей (Тольятти, 2003 г., II премия), XIII Международный конкурс «Таланты Евразии» (Екатеринбург, 2021 г., II премия), XIII Международный конкурс «Ре-Лиго» (Санкт-Петербург, 2022 г., I премия), II Международный конкурс пианистов им. Р. Керера (Москва, 2023 г., III премия), III Международный конкурс пианистов им. В. В. Нильсена (2024 г., II премия), VIII Всероссийский конкурс «Музыка. Талант. Открытие», посвященный 150-летию со дня рождения Е. Ф. Гнесиной (Москва, 2024 г., I премия).
Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом (Финляндия, Польша, Бельгия, Латвия, Эстония). Преподаватель Санкт-Петербургского музыкального лицея.

Стоимость билета (экскурсия и концерт) — 300 р.

Стоимость льготного билета (экскурсия и концерт) — 150 р.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
Тамбовская область, Уваровский муниципальный округ, д. Ивановка
тел: +7 910 853-71-23, +7 915 876-81-14