Концерт Анастасии Корзуновой (сопрано)

21 сентября (суббота) 2019 года 14.00 в Музее-усадьбе С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится концерт вокальной музыки. Поет студентка Миланской консерватории имени Джузеппе Верди (Италия), лауреат международного конкурса Анастасия КОРЗУНОВА (сопрано). Партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Александр МАЛЮТИН.

В ПРОГРАММЕ произведения И. С. Баха, В. Моцарта, Дж. Россини, Г. Доницетти, Р. Шумана, Ж. Массне, Дж. Пуччини, Х. Вольфа, Н. Римского-Корсакова, С. Рахманинова.

Анастасия Корзунова (сопрано) — выпускница Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, студентка Миланской консерватории имени Джузеппе Верди. Лауреат международного конкурса (Берлин, 2016). Участница мастер-классов Сильваны Бартоли, Тамары Синявской, Мишель Крайдер, Ларисы Гергиевой, Ольги Болгари. В репертуаре певицы партии Церлины и Сюзанны в операх и «Коронационной мессе» В. А. Моцарта, арии и камерные произведения Баха, Генделя, Моцарта, Беллини, Доницетти, Пуччини,  Россини, Верди, Шуберта, Шумана, Вольфа, Римского-Корсакова, Рахманинова и др.