Концерт Любови Малиновской

24 августа (суббота) 2024 года в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится концерт фортепианной музыки.
Играет Любовь МАЛИНОВСКАЯ (Москва)
В ПРОГРАММЕ:
Л. ван Бетховен. Соната № 31 ор. 110
Ф. Шуберт. Три клавирштюка D. 946
П. Чайковский. Из цикла «Времена года»:
Апрель. Подснежник.
Май. Белые ночи.
Июнь. Баркарола.
С. Рахманинов.
Вальс ор. 10 № 2
Баркарола ор. 10 № 3
Н. Метнер. Соната-воспоминание ор. 38 № 1

Любовь Николаевна Малиновская — преподаватель по классу специального фортепиано Музыкального училища эстрадного и джазового искусства Российской академии музыки имени Гнесиных.
Ученица выдающихся педагогов – носителей традиции русской фортепианной школы: А. А. Егорова – ученик К. Н. Игумнова, М. А. Гурвич – ученицы Е. Ф. Савиной-Гнесиной и Н. К. Метнера; Т. Д. Гутмана – ученика Г. Г. Нейгауза.
На протяжении всей своей педагогической деятельности Л. Н. Малиновская проводит мастер-классы и открытые уроки.
Выпускники и ученики Л. Н. Малиновской продолжают свое профессиональное образование в лучших вузах России, ведут успешную профессиональную деятельность как в России, так и за рубежом. Многие из них являются лауреатами и дипломантами международных конкурсов.
Ведет активную концертную деятельность. Среди излюбленных площадок выступлений Любови Николаевны – Музей-квартира А. Б. Гольденвейзера, Музейный центр «Московский дом Достоевского», Музей Серебряного века, Музей С. И. Танеева в Дютькове, Музей В. А. Тропинина и московских художников его времени.
Сохраняя лучшие традиции музыкального просветительства, Любовь Николаевна активно выступает в музыкальных школах.

Стоимость билета (экскурсия и концерт) — 300 р.
Стоимость льготного билета (экскурсия и концерт) — 150 р.

Бесплатно музей посещают:
дети до 6 лет; инвалиды;
воспитанники детских домов и интернатов,
дети и взрослые из многодетных семей,
военнослужащие срочной службы
участники военных событий,
ученики и преподаватели ДМШ и ДШИ.

Запись на экскурсии по тел./WhatsApp:
+7 910 853-71-23, +7 915 876-81-14, +7 915 666-42-38

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
Тамбовская область, Уваровский муниципальный округ, д. Ивановка
тел./WhatsApp: +7 910 853-71-23, +7 915 876-81-14, +7 915 666-42-38