Концерт Оркестра народных инструментов

29 июня (пятница) 2018 года в 14.00 состоится концерт лауреата международных конкурсов Образцового художественного коллектива Оркестра народных инструментов Детской музыкальной школы № 2 им. В. К. Мержанова г. Тамбова. Концерт посвящается 130-летию Русского народного оркестра имени В. В. Андреева. Проводится на средства Гранта Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

Руководители — лауреаты Премии Центрального федерального округа в области литературы и искусства Алексей МОРГУНОВ и Алексей АРТЕМЬЕВ

Солисты — лауреаты всероссийских и международных конкурсов Степан КОЧЕТОВ, Виктория САЖНЕВА, Кирилл КУЛАКОВ, Роман БАРАНОВ и др.

Дирижеры — Алексей МОРГУНОВ, Алексей АРТЕМЬЕВ, Дмитрий НИКУЛИН

В программе — произведения С. Рахманинова, Г. Свиридова, В. Гридина, А. Шалова, А. Цыганкова, В. Андреева, А. Соболева, П. Куликова