Концерт «Очарование романса»

4 ноября в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится концерт вокальной музыки «Очарование романса».
Исполнители:
лауреат международных конкурсов, солистка Культурного центра им. А. Фатьянова Ольга ГОЛИЦЫНА контральто;
лауреат международных конкурсов, солист Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова Владимир ЗАХАРОВ тенор;
лауреат международных конкурсов, преподаватель Государственного музыкально-педагогического института имени М. М. Ипполитова-Иванова Константин ОДЕГОВ фортепиано.
В ПРОГРАММЕ произведения Б. Фомина, А. Варламова, М. Глинки, Б. Прозоровского и др.
Программу ведет директор Культурного центра им. поэта А. Фатьянова, член Союза писателей Анна ФАТЬЯНОВА.

Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка»
393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
тел: +7 915 868-37-13, +7 910853-71-23, +7 915876-81-14