Концерт Сергея Суворова (виолончель) и Елены Тарасовой (фортепиано)

18 сентября (суббота) 2021 года в 14.00 в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится концерт камерной музыки. Исполнители: Сергей СУВОРОВ (виолончель) и Елена ТАРАСОВА (фортепиано). В программе произведения Л. ван Бетховена, И. Брамса, С. Рахманинова.

Сергей Суворов (виолончель) — лауреат международных конкурсов. Родился в 1984 году в Москве. Правнук знаменитого виолончелиста и педагога Святослава Кнушевицкого. Выпускник Purcell School, Guildhall school of music & drama (Лондон, классе проф. С. Попова), Высшей школы музыки в Эссене (Германия; класс проф. Йанг Чанг Чо). Лауреат международных конкурсов в Лицене (Австрия), Москве, Латвии. Лауреат Премии «Suggia Award».

Елена Тарасова (фортепиано) — лауреат международных конкурсов, преподаватель Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, член World Piano Teachers Association и Международного союза музыкальных деятелей. Родилась в 1984 году в Москве. Выпускница Московской консерватории и аспирантуры (кл. проф. С. Л. Доренского и проф. П. Т. Нерсесьяна). Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
тел: 8-915-868-37-13, 8-910-853-71-23, 8-915-876-81-14