Концерт победителей Конкурса «Территория творчества»

29 июля (суббота) 2023 года в 14.00 в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова «Ивановка» состоится ГАЛА-КОНЦЕРТ членов жюри и победителей I Международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Территория творчества» — 2023, прошедшего в рамках Музыкально-просветительского проекта Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского.
В концерте примут участие
солист Московского академического Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко Николай ЕРОХИН (тенор);
приглашенная солистка Государственного Театра оперы и балета Республики Коми Елена АЮШЕЕВА (сопрано);
лауреат международных конкурсов Элси ВАРАНДО (фортепиано);
лауреат международных конкурсов Александра ЗВЕРЕВА (флейта);
София КОВАЛЕВА (сопрано), Анна ЛУБОВА (фортепиано), Ирина САБОВА (альт), Василий ПРОКОПЕНКО (тромбон), Артур ЮДИН (концертмейстерское искусство).

Художественный руководитель проекта — заслуженная артистка РФ, профессор Елена САВЕЛЬЕВА.

В программе произведения С. Рахманинова, Н. Метнера, С. Прокофьева, С. Танеева, П. Чайковского, В. Шебалина, В. Буяновского, Д. Мийо, Т. Бёма и др.

Стоимость билета — 300 р.

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК С. В. РАХМАНИНОВА «ИВАНОВКА»
393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка
тел: +7 915 868-37-13, +7 910 853-71-23, +7 915 876-81-14