Концерт «Любовью сердце разгорится…»

5 июня (суббота) 2021 года в Музее-заповеднике С. В. Рахманинова состоится открытие Международного фестиваля «Музыкальное лето в Ивановке».
В 14.00 концерт «Любовью сердце разгорится…»
Исполнители: солист и дирижер Национального академического оркестра народных инструментов России им. Н. П. Осипова Евгений ВОЛЧКОВ (домра), Алексей ВОРОБЬЕВ (фортепиано), студентки Московского областного музыкального колледжа им. А.Н. Скрябина Валерия БУДОВСКИХ (домра), Анфиса ЛУЧШЕВА (домра) класс преподавателя Е. А. Волчкова.
В ПРОГРАММЕ произведения С. Рахманинова, П. Куликова, Б. Кравченко, Г. Шендерева, А. Цыганкова, И. Красильникова

393481, Россия, Тамбовская область, Уваровский район, д. Ивановка тел: 8-915-868-37-13, 8-910-853-71-23, 8-915-876-81-14 e-mail: ivanovka@list.ru www.ivanovka-museum.ru